Настоящие профессионалы своего дела 👍
Обслуживаю свою машину в этом автосервисе уже много лет — и менять ничего не собираюсь. Ребята здесь грамотные, вежливые, что важно — коллектив стабильный, работают одни и те же специалисты. Делают всё на совесть и достаточно быстро. Можно приехать как по записи, так и без неё, если срочно нужно.
Отдельная благодарность мастеру Михаилу